Консультации в сфере земли и недвижимости

22 февраля 2022

Консультации в сфере земли и недвижимости

25 февраля 2022 года с 10:00 до 13:00 часов, на площадке филиала автономного учреждения «Многофункциональный центр Югры» в Нижневартовском районе по адресу: гп Излучинск, ул. Таежная, д.6, межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводит консультации в сфере земли и недвижимости.

На вопросы граждан, кадастровых инженеров, риэлторов и других участников рынка недвижимости, возникающие при подготовке документов в целях осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, ответит начальник отдела Анна Александровна Дмитриева.

Проведение указанного мероприятия ориентировано на повышение качества представляемых в орган регистрации прав документов, с целью исключения принятия решений о приостановлении учетно-регистрационных действий, сокращения сроков предоставления государственных услуг Росреестра.

Дата создания: 22-02-2022