Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

"Коррупция в нашей стране приобрела не просто масштабные формы, масштабный характер, она стала привычным, обыденным явлением, которое характеризует саму жизнь в нашем обществе. И, как вы понимаете, речь идёт даже не только о банальных взятках, независимо от их размера, но, по сути, о тяжёлой болезни, которая разъедает нашу экономику и разлагает всё общество.

В этой связи кардинальное снижение уровня коррупции – это, конечно, стратегическая задача, которая стоит перед страной. Её решение напрямую связано и с защитой права собственности в стране, и с укреплением правовой системы, судебной системы, расширением свободы предпринимательства. Фактически с большинством задач, которые мы поставили перед собой."

Вступительное слово на заседании Совета по противодействию коррупции

Москва, Кремль

В целях эффективного решения вопросов противодействия коррупции и устранения причин, ее порождающих, организации с этой целью взаимодействия и координации деятельности органов местного самоуправления осуществляющих свою деятельность на территории Нижневартовского района создана "Прямая линия".

Предложения можно направлять в любом виде в адрес управления организации деятельности администрации Нижневартовского района по электронной почте stkorrup@nvraion.ru, либо по адресу г. Нижневартовск ул. Ленина 6, телефон: (3466)49-86-59

Дата создания материала: 27-02-2014. История изменений