Главная » Новости » Встреча субъектов предпринимательской деятельности и надзорных органов

Встреча субъектов предпринимательской деятельности и надзорных органов

8 декабря 2017

Встреча субъектов предпринимательской деятельности и надзорных органов

Встреча субъектов предпринимательской деятельности и надзорных органовВ целях реализации протокола Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре от 12.12.2016 № 34, утверждено распоряжение «Об утверждении Плана мероприятий по повышению правовой грамотности субъектов предпринимательской деятельности в 2017 году в рамках реализации проекта «Я – компетентный предприниматель».

17 ноября 2017 года на базе Фонда поддержки предпринимательства Югры города Нижневартовска прошел семинар для субъектов предпринимательской деятельности по вопросам защиты их прав и законных интересов при осуществлении органами государственного контроля своих полномочий. Участие в котором приняли представители отдела надзорной деятельности (по Нижневартовскому району), прокуратуры Нижневартовского района, Нижневартовского управления Природнадзора Югры, МОМВД России «Нижневартовский», МРИ ФНС № 6 по ХМАО-Югре, территориального отдела управления Роспотребнадзора, отдела управления Росреестра, отдела службы жилищного и строительного надзора, отдела государственной инспекции труда, а также около 50 предпринимателей Нижневартовского района.

Такие встречи проходят в Нижневартовском районе с регулярной периодичностью. Для предпринимателей такие семинары нужны и важны. Они познакомились лично с представителями надзорных органов. Рассказали о том, как нововведения в законодательстве отразились на бизнесе, смогли задать вопросы и получить ответы из первых уст. После конструктивных дискуссий каждый понимает, что встречаться нужно как можно чаще.

Дата создания материала: 08-12-2017. История изменений