Главная » Новости » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2018»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2018»

27 ноября 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2018»

Приглашаем организации района принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»!

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее – Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе в срок до 01.03.2019.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Дата создания: 27-11-2018