НЕЗАКОННЫЙ БИЗНЕС ПРИНЕСЕТ УБЫТКИ
10 апреля 2019
Гражданин, реализующий какие-либо товары или предоставляющий различного рода услуги, занимается предпринимательской деятельностью. Иными словами, по сути, лицо является предпринимателем и имеет собственный бизнес (при этом неважно, какой он по размеру – большой, средний или малый).
СНЕГ ТАЕТ, МУСОР ОБНАЖАЕТ
5 апреля 2019
Улицы с приходом весны вновь стали неприглядными. На смену снежным сугробам пришли кучи бытового мусора, оттаявшие из-под снега.
Как подать декларацию о характеристиках земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения и земель промышленности для целей государственной кадастровой оценки?
3 апреля 2019
Служба по контракту
26 марта 2019
«Пункт отбора на военную службу по контракту по ХМАО-Югре продолжает отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту в воинские части Центрального военного округа
Законодательство Российской Федерации об ответственном обращении с животными, о содержании и защите домашних животных
17 марта 2019
6 февраля 2019
В администрации с.п.Вата с 01 февраля 2019 года по 01-е апреля 2019 года проходит перерегистрация граждан, стоящих в очереди на получение жилья, предоставляемого по договорам социального найма
Внимание: штормовое предупреждение
1 февраля 2019
По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 01-08 февраля 2019 года по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре ожидается опасные явления: аномально холодная погода, местами сильный мороз с минимальной температурой воздуха -45 ºС и ниже.
О признаках обморожения и оказании первой помощи
1 февраля 2019
К нам пришла настоящая зима, и, конечно, не обходится без сильных морозов. К сожалению, в таких условиях многие люди становятся подвержены переохлаждению и обморожению, что может иметь очень серьезные последствия для здоровья. О том, как правильно распознать признаки обморожения, предохраниться от переохлаждения и оказать первую помощь, читайте в этой статье.
На дорогах района развернуты пункты обогрева
1 февраля 2019
Постановление от 01.02.2019 №26 О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Вата