Лучший земельный инспектор Югры живет в Нижневартовске

7 января 2019

12.11.2018 Лучший земельный инспектор Югры живет в Нижневартовске

В Управлении Росреестра по ХМАО – Югре подвели итоги конкурса «Лучший сотрудник государственного земельного надзора Управления – 2018».

Победителем признана главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела по городу Нижневартовску и городу Мегиону Юлия Дёмина. Ей вручен переходящий кубок «Лучший по профессии в области государственного земельного надзора» и диплом победителя. Второе место занял главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Денис Калашников. Третьим стал главный специалист-эксперт Белоярского отдела Максим Кипоть.

Ежегодный конкурс «Лучший по профессии» в 2018 году приурочен к
10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре

Дата создания: 07-01-2019