Главная » Новости » Личный прием представителей бизнес-сообществ по вопросам повышения пожарной безопасности

20 ноября 2018

22 ноября 2018 года с 11 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. в помещении отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городу Нижневартовску) по адресу: г. Нижневартовск ул. Интернациональная 61а, заместителем начальника Главного управления – начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковником внутренней службы Виталием Трухиным будет осуществляться личный прием представителей бизнес-сообществ по вопросам повышения пожарной безопасности при взаимодействии органов государственного пожарного надзора в сфере предпринимательской деятельности, а также граждан с целью обеспечения открытости и доступности информации о деятельности надзорных органов.

Представители бизнеса, граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения сотрудников государственного пожарного надзора.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Уточнить информацию по вопросам записи на личный прием Вы можете по тел.: 8 (3466) 62-36-74.

Дата создания: 20-11-2018