Изменены правила безопасности при применении взрывчатых материалов промышленного назначения

17 июня 2022

«16» июня 2022 года

Скорректированы правила безопасности при производстве, хранении и применении взрывчатых материалов промышленного назначения.

В частности, уточнено, что речь идет о требованиях к изготовлению взрывчатых веществ не только в условиях стационарных пунктов производства, но и в смесительно-зарядных машинах.

Изменены состав проектов технологического, специального массового взрыва, условия допуска к выполнению отдельных видов работ. Обновлены формы некоторых документов.

Приказ вступает в силу 01.09.2022 и действует до 01.01.2027.

И.о. прокурора Нижневартовского района Т.Н. Киселева

Дата создания: 17-06-2022