Информация о проведении третьей зоозащитной акции «сНежный пёс» и планируемых мероприятий в рамках акции

В рамках третьей окружной зоозащитной акции «сНежный пёс» запланировано множество мероприятий, направленных на формирование гуманного и ответственного отношения к животным в Югре. Акция ориентирована на проведение мероприятий по поиску новых владельцев животным из приютов, сбор кормов, а также проведение в образовательных учреждениях автономного округа «Уроков добра».

Ознакомиться с планом мероприятий можно у группе акции в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/dogshmao и на нашем сайте (указать свой муниципалитет). Обращаем ваше внимание на то, что перечень мероприятий может быть изменен. Обо всех изменениях вы сможете узнать в группе и по телефонам ответственных за проведения мероприятий лиц, указанных в плане.

Дата создания: 14-12-2022
Дата последнего изменения: 14-12-2022