Функ Мария Васильевна

Глава сельского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка проведения проверок деятельности управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории сельского поселения Вата

 

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

(Тюменская область)

Нижневартовский муниципальный район

Администрация

Сельского поселения Вата

ПОCТАНОВЛЕНИЕ

.10.2021 №

с.п. Вата

Об утверждении Порядка проведения проверок деятельности управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории сельского поселения Вата

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Вата, в целях создания условий для управления многоквартирными домами, расположенными на территории сельского поселения Вата:

1. Утвердить Порядок проведения проверок деятельности управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории сельского поселения Вата, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Вата (www.adminvata.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела по жилищной политике, земельным ресурсам и общим вопросам.

Исполняющий обязанности

главы поселения О.С. Китаева

Дата создания: 26-10-2021
Дата последнего изменения: 26-10-2021
Муниципальное образование сельское поселение Вата


Адрес: 628636, Тюменская обл., Нижневартовский р-н, д.Вата, ул.Центральная, д.32"А"
Телефон: 8(3466) 21-34-58
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: