Функ Мария Васильевна

Глава сельского поселения

График приема граждан

О назначении ответственного лица за направление сведений о лицах, уволенных в связи с утратой доверия
41 от 10.05.2018
Скачать (63.2 Кб)

 

 

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

(Тюменская область)

Нижневартовский муниципальный район

Администрация

Сельского поселения Вата

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10.05.2018 года № 41

О назначении ответственного лица за направление сведений о лицах, уволенных в связи с утратой доверия

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15.05.2018 № 217-рп «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»:

1. Назначить Михайлову Тамару Павловну, главного специалиста администрации сельского поселения Вата, должностным лицом, ответственным за направление в Департамент государственной и гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о лицах, замещавших муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления сельского поселения Вата, к которым было применено взыскание в виде увольнения (освобождение от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее - сведения), для их включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее - реестр), а также для исключения из реестра в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228.

2. Возложить на лицо, указанное в пункте 1 данного распоряжения, персональную ответственность в порядке, установленном действующим законодательством, за достоверность, полноту и своевременность направления сведений, указанных в пункте 1 данного распоряжения.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и разместить на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Вата (www.adminvata.ru).

4. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Вата М.В. Функ

Дата создания: 24-03-2021
Муниципальное образование сельское поселение Вата


Адрес: 628636, Тюменская обл., Нижневартовский р-н, д.Вата, ул.Центральная, д.32"А"
Телефон: 8(3466) 21-34-58
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: